Подгузники для детей!Что нужно знать?

Рождение ребенка - счастливое и знаковое событие в жизни каждой семейной пары. И первое, что спешат сделать родители - это выбрать имя, а вторая задача - приобрести качественные подгузники. Эти незаменимые на первые 2-3 года жизни вещи становятся практически круглосуточным элементом детского гардероба. Как правильно выбрать детские подгузники и где их можно приобрести по доступной цене?

На украинском потребительском рынке со словом подгузник уже давно закрепился синоним Pampers. Это один из первых брендов, завоевавший доверие украинских мам. Сегодня вместе с Pampers на полках торговых центров присутствуют и другие популярные торговые марки: Libero, Pufies, Huggies, Molfix, Senso, Helen Harper и др.
Выбор в пользу того или иного производителя зависит от цены, возраста, веса и индивидуальных особенностей малыша. Для новорожденных изготавливают подгузники с повышенным уровнем мягкости. С первых дней жизни ребенок должен чувствовать комфорт, защиту и максимальную сухость.

Подгузники с вырезом для пупка - это первое знакомство малыша с памперсами. На них присутствует маркировка new born и ориентированный вес от 2 до 5 кг. Основным представителем подгузников для новорожденных в Украине является торговая марка Pampers. Эти памперсы отличаются европейским качеством: специально разработанный двойной впитывающий слой сохраняет кожу малыша сухой на долгое время, а двойные манжеты по бокам защищают от протеканий. Какие подгузники лучше для новорожденных? Это, конечно же, Pampers!

Также много производителей предлагают типы подгузников Mini, Midi, Maxi. Родителям следует ориентироваться на отметку весовых категорий, чтобы приобрести правильный памперс, который будет удобен ребенку, не ограничивать в движениях и обеспечивать максимальную сухость. Сигналом о том, что подгузник слишком мал для вашего чада, будут следы от резинки на теле и невозможность застегнуть застежки. Решением этой проблемы будет покупка памперсов на размер больше. Выгодные варианты: подгузники Helen Harper, Pufies, Huggies.

Эта продукция европейского производства соответствует всем необходимым стандартам. Дыхательные подгузники со специальным распределяющим слоем, который максимально поглощает влагу, эластичные поясные застежки не сковывают движений, а барьерчик вокруг ног обеспечивает дополнительную защиту от протеканий.

Торговая марка Libero предлагает подгузники для купания. Это специальные трусики, предназначенные для купания в бассейне или любой другой водоеме. Они плотно облегают живот и ножки малыша, обеспечивают сухость и не ограничивают в движениях. Рассчитаны для детей весом от 10 кг.

Чтобы выбрать лучший вариант для своего малыша, который позволит ему чувствовать себя абсолютно комфортно и спокойно, родителям стоит попробовать несколько разных видов подгузников: для ночного сна, для прогулки и др. Интернет-магазин "Кошик" предлагает широкий ассортимент подгузников по доступной цене. Здесь вы сможете приобрести качественные товары европейского производства, которые гарантируют хорошее настроение родителям и малышам.